UK: +44 (0)20 7870 3156

Spain: +34 952 53 41 55

País Productos en venta Distribuidor Contacto
REINO UNIDO/IRLANDA
Reino Unido Todo OKO Sales Ltd www.okosales.co.uk
Reino Unido 4 ruedas Kramp UK www.kramp.com
Reino Unido Bicicletas Planet-X/On-One www.planetx.co.uk
Reino Unido Bicicletas Madison/Freewheel (Nutrak por OKO) www.freewheel.co.uk
Reino Unido Caravanas,
instalaciones
Puncture Control www.puncturecontrol.com
Reino Unido 4 ruedas HSC Machinery Spares & Consumables www.hscmsc.co.uk
Irlanda del Norte 4 ruedas/motos L A Distribution Ltd www.ladistributionltd.com
Irlanda 4 ruedas OKO Ireland okoireland@outlook.ie
Irlanda Bicicletas Planet-X/On-One www.planetx.co.uk
Irlanda Bicicletas Madison/Freewheel (Nutrak por OKO) www.madison.co.uk
EUROPA
Francia Todo Anti-Crevaison OKO www.anticrevaison-oko.fr
Francia 4 ruedas F1 Distribution www.f1distribution.com
Francia 4 ruedas Camso France SAS www.camso.co
Francia 4 ruedas Kramp France www.kramp.com
Francia 4 ruedas DPPM SAS

www.dppmsas.fr
Francia 4 ruedas CDPM order.cdpm.fr
Francia 4 ruedas Rhonadis SASU rhonadis.fr
Francia Bicicletas Increvable www.increvable.com
Dinamarca 4 ruedas/motos OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Dinamarca 4 ruedas Kramp Danmark cmsnordic.kramp.com/
Dinamarca Bicicletas T-Bikes www.t-bikes.dk
Groenlandia Todo OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Noruega 4 ruedas Kramp Norge cmsnordic.kramp.com/
Noruega 4 ruedas OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Noruega 4 ruedas Kramp Norge nordic.kramp.com
Suecia 4 ruedas Entreprenaddack www.entreprenaddack.com
Suecia 4 ruedas OKO Nordic ApS oko-nordic.dk
Suecia Bicicletas Jofrab TWS AB jofrab.se
Finlandia 4 ruedas Kramp Suomi nordic.kramp.com
Finlandia Bicicletas Foxcomp www.foxcomp.fi
Países Bajos / Benelux 4 ruedas/ motos Tyre Seal Company www.tyresealcompany.com
Países Bajos 4 ruedas Kramp BV www.kramp.com
Países Bajos / Benelux 4 ruedas Bohnenkamp Benelux BV www.bohnenkamp-benelux.com
Países Bajos / Benelux Bicicletas BusyBee BV www.busybee.pro
Bélgica / Benelux 4 ruedas Eurogarden NV/SA www.eurogarden.be
Bélgica / Luxemburgo 4 ruedas Sobeltop NV-SA sobeltop.be
Bélgica 4 ruedas Kramp België www.kramp.com
Alemania 4 ruedas Kramp GmbH www.kramp.com
Alemania 4 ruedas Eurogarden Deutschland www.eurogarden-parts.de
Alemania Bicicletas Maxalami (Wurstwasser por OKO) www.maxalami.de
Suiza 4 ruedas Bohnenkamp Suisse www.bohnenkamp-suisse.ch
Suiza 4 ruedas Kramp Suisse www.kramp.com
Suiza Bicicletas BF Trading www.bftrading.ch
Austria Bicicletas Bike & Sports bike-sports.at
Italia Bicicletas Irontrust SAS irontrust.net
Italia Bicicletas BSC srl (Bike Suspension Center) www.bikesuspension.com
Italia 4 ruedas Kramp Italia www.kramp.com
Italia 4 ruedas Camso Italy SPA www.camso.co
Italia 4 ruedas Malz snc www.malz.it
Italia 4 ruedas Gommaria Ruote www.gommaria.com
Italia 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Malta 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Malta Bicicletas Ride Hard Cycles facebook.com/LoydaBikes
España 4 ruedas Sernesa del Neumatico www.sernesa.es
España 4 ruedas Kramp Iberica www.kramp.com
España (Mallorca) Bicicletas Wattstyle www.wattstyle.com
Portugal 4 ruedas Sobralpneus II, LDA www.sobralpneus.pt
Polonia 4 ruedas/motos OKO Group Polska okogroup.pl
Polonia Bicicletas TWR Michal Wandor sklep.twr.com.pl
Republica checa 4 ruedas/motos OKO Group Polska okogroup.pl
Republica checa Bicicletas Vokolek Import s.r.o. www.vokolek.cz
Eslovaquia 4 ruedas/motos OKO Group Polska okogroup.pl
Estonia 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Estonia Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Letonia 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Letonia Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Lituania 4 ruedas Nortire www.nortire.ee
Lituania 4 ruedas PGM Technika www.pgmtechnika.lt
Lituania Bicicletas UAB "JW Trade" www.jwtrade.lt
Hungria 4 ruedas Kramp Magyar www.kramp.com
Hungría Bicicletas Bike Trade 97 www.biketrade97.hu
Croacia 4 ruedas Carloni Tires www.carlonitires.com
Croacia Bicicletas Marko Projekt www.markoprojekt.com
Bulgaria 4 ruedas SIAGRO 2011 Ltd tractorparts.bg
Rumania 4 ruedas Ecologic Tire Recycling SRL facebook.com/EcologicTire
Chipre Bicicletas Polys Poumbouris & Sons facebook.com/PolysBikesStores
Grecia 4 ruedas OKO Hellas - A. Glinos & SIA E.E. OKO HELLAS.MagikoElastiko
Grecia Bicicletas Podilatis www.podilatis.gr
MEDIO ESTE
Turquía Todo OKO Turkiye - ROMSA Muhendislik Metal okoturkiye.com
Emiratos Árabes Unidos 4 ruedas Jaspa www.jaspa.com
Omán 4 ruedas Jaspa www.jaspa.com
Arabia Saudita 4 ruedas Diesel Machinery Co. Ltd. dieselmachinery.com.sa
Israel Todo Musach Hatractor Ezra www.hatractor.com
ASIA
Kazakhstan 4 ruedas SAN Trade Service okogroup.kz
India (Karnataka) Motocicletas CK Groups ckgroups@rediffmail.com
India (Tamil Nadu) 4 ruedas/motos Kamalam Tyres kamalamtyres.com
Mongolia 4 ruedas Gansag LLC facebook.com/Gansag-LLC-102334728375376
Tailandia Bicicletas/motos Siriwan Plastics Co Ltd/Trinx trinx.in.th
Malasia Todo OKO Malaysia okomalaysia.com
Japón Bicicletas/motos imeZi by OKO www.imezi.jp
AUSTRALASIA
Australia occidental 4 ruedas Tyrspy tyrspy.com.au
Australia Bicicletas/motos Cassons Pty Ltd cassons.com.au
NORTEAMÉRICA
Estados Unidos Bicicletas KHS Bicycles khsbicycles.com
Estados Unidos Todo OKO Tire Sealants - Triad Industrial Consulting okotiresealants.com
Canadá 4 ruedas/motos Groupe Alltech www.groupealltech.com
Canadá Bicicletas D'Amour Bicycle & Sports www.damourbicycle.com
AMERICA LATINA
Méjico 4 ruedas/motos OKO Mexico - Lantymex www.okomexico.com.mx
Panamá 4 ruedas American OKO www.americanoko.com
Republica Dominicana 4 ruedas Arias Motors SA facebook.com/AriasMotors
Bonaire 4 ruedas Bonaire Cruisers bonairecruisers.com
Brasil Bicicletas STA Rontek www.stabikes.com.br
Chile Bicicletas Oxford Bikes www.tiendaoxford.cl
Perú Bicicletas/motos Jafi Bike srl jafibike.com
Argentina Mineria Larocca Mineria laroccamineria.com.ar
Uruguay Bicicletas/motos Carlos M. Brogioli www.carlosbrogioli.com.uy
ÁFRICA
Sudáfrica 4 ruedas Cape Agricultural Products www.capeag.co.za
Sudáfrica Bicicletas OKO Magic Milk SA magicmilk.co.za
Botsuana 4 ruedas NobleBrands Marketing & Distribution facebook.com/Noble-Brands
Namibia Bicicletas/Todo Cycledelic www.cycledelic.me
Kenia Bicicletas Bikeshop Kenya www.bikeshop.ke
Nigeria Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Belin Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Cabo Verde Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Gambia Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Ghana Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Mali Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Senegal Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Sierra Leona Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng
Togo Todo AutoSecure www.autosecure.com.ng

This is a unique website which will require a more modern browser to work! Please upgrade today!